920750-humidor-brown-set-with-cutter-and-pircer-for-cigars-ALLEGRO.jpg

Хьюмидоры купить, как и где выбрать!

Купить хьюмидор! Какой купить хьюмидор? Для себя или на Подарок, эти вопросы часто задают в интернете, обычно курильщики сигар. Задача нашей фирмы консультировать клиентов о ВОЗМОЖНОСТЯХ, моделях, размерах и видах хьюмидоров, которые есть в продаже на www.elenpipe-sw.com. Начнем с того, что ХЬЮМИДОР от англ. слова humidity - обозначает влажность. Влага необходима сигарам, для их правильного хранения, почему?.....Потому что сигары, в основном, производятся из натурального табачного листа. Который, как и все остальные листья - сохнет.

Удивляет, когда находятся в интернете вот такие статьи: "...Хьюмидор для сигар по сути — это устройство для хранения ваших сигар который помогает поддерживать надлежащий уровень влажности и температуры."

 

Хьюмидор поддерживает ровно то, что Вы в него вложите. Температуру можно регулировать в помещении или специальных стационарных хьюмидорах, другими словами - производственных. В домашних условиях ХЬЮМИДОРЫ покупают, чтобы, как минимум, удержать в нем необходимый процент влажности. Рекомендуемый процент - это 68-76 %, оптимальный 73 %. Продажа хьюмидоров, в их огромном ассортименте - не дает 100 % гарантии сохранения влажности, будь-то температуры и тем более, сигар. 

 

Вы должны научится пользоваться и хьюмидором и сигарой! Курить сигару - это ИСКУССТВО! Не забывайте: курение вредит Вашему здоровью!

В чем речь! Вы купили хьюмидор, например, в интернет магазине для личного пользования. Прочитали в описании: ХЬЮМИДОР ДЛЯ 12-25 СИГАР. Возник вопрос: каких именно и какого размера сигар? Совершенно правильно...сигары бывают разного диаметра и, соответственно, длины. Многолетняя статистика ПРОДАЖ хьюмидоров нашей фирмой ELENPIPE показала, что наибольшим спросом пользуются небольшие хьюмидоры для максимального количества 12 штук сигар среднего размера.

Например как эти...

Или хьюмидоры больших размеров - пригодных для ресторанов, небольших магазинов, со стеклом. Такие хьюмидоры могут называться "Гастроном" или "Кабинет".

Необязательно, могут быть и другие. Множество цветов, способов инкрустации и полировки, которые используются при производстве хьюмидоров - удивляет мир!

Но! Самое главное в хьюмидоре - это ГИГРОМЕТР - устройство, измеряющее влажность. Некоторые недорогие хьюмидоры продаются без гигрометра. В наше время - это легко исправить - КУПИТЬ ГИГРОМЕТР, УВЛАЖНИТЕЛЬ не состовляет проблем. Самый лучший с термометром, если, говорим о должном соблюдении температуры хранения сигар. Например, как этот...


КУПИТЬ ХЬЮМИДОРЫ для сигар и др. аксессуары для курения:

Адрес: Компания ELENPIPE®

Украина, 03110 Киев

Телефон: +38 066 095 3951 (Whatsapp, VIBER, Telegram)

E-mail: elenpipe.ua@gmail.com

ОПТ И РОЗНИЦА.

 


 

Купить товары ELENPIPE в Европе www.elenpipe-sw.com с возможностью доставки по всему миру ОПТ и РОЗНИЦА.

Зарегистрируйтесь как розничный клиент на www.elenpipe-sw.com, чтобы получить дополнительную скидку 10%. СКИДКА доступна в корзине после входа (логирования) на www.elenpipe-sw.com.
 

ДЛЯ ОПТОВИКОВ: зарегистрируйте ФИРМУ на нашем сайте, чтобы иметь доступ к оптовым ценам!


#купить хьюмидоры, #продажа шкатулок коробок для хранения сигар, наборы хьюмидоры с пепельницей для сигар и сигарилл, продажа хьюмидоров "Гастрономов" для большого количества сигар, хьюмидоры для ресторанов продаем, хьюмидоры для гостиниц, обьемные стационарные хьюмидоры для хранения более 100 сигар, правильное хранение сигар

пепельницы для сигар и сигарилл, пепельницы для курительных трубок, зажигалки турбо пламя для сигар, специальная зажигалка для подкуривания сигары, уметь курить сигару

Facebook