Пилочки Богемия

 •    Что такое стеклянная пилочка для ногтей?

Стеклянные пилочки для ногтей–   идеальный инструмент для ухода за натуральными и искусственными ногтями, который пока,

к сожалению, не так широко распространен как остальные инструменты ухода за ногтями.

 •    Для чего их используют? 

 Стеклянные пилочки для ногтей используют как профессионалы в салонах красоты для маникюра и педикюра, так и люди в повседневной жизни.

Стеклянные пилочки это не только инструмент для ухода за ногтями, это практичный подарок для себя или близкого себе человека.

Предлагая более 100 видов украшения стеклянной пилочки, включая стразами Сваровски, мы можем удовлетворить запрос любого, даже самого привередливого клиента.

 Наши пилочки также широко используются рекламными агентствами и корпоративными клиентами как новый вид рекламного предмета, на который можно нанести свой логотип или лозунг для использования в рекламной кампании или продукт, продаваемый под собственным брендом.

•   
 Особенности стеклянных пилочек для ногтей

 Из-за использования специальной технологии обработки стекла, стеклянные пилочки выгодно отличаются от остальных видов пилочек для ногтей.

Поверхность для полировки ногтей имеет особую, местами мягкую и твердую, структуру, которая не повреждает ногти.

Такую структуру поверхности невозможно достичь на других видах пилочек  для ногтей.

 Пять основных особенностей стеклянных пилочек для ногтей:

- гигиена, стеклянные пилочки не абсорбируют влагу и легко стерилизуются
- прочность, пилочки, сделанные из закаленного Чешского стекла выдерживают падения и интенсивное повседневное использование
- долговечность,  поверхность для полировки ногтей имеет пожизненную гарантию
- безопасность, края пилочек отполированы вручную и не представляют опасность
- функциональность, маникюр, педикюр, отстранение затвердевшей кожи, подарок, сувенир, рекламный предмет, все это неполный перечень как может быть использована стеклянная пилочка для ногтей.

 Пожизненная гарантия на абразивную поверхность наших стеклянных пилочек:

Наши хрустальные пилочки легко очищаются, долговечны и безопасны в использовании:

•    Остальные особенности:

Гигиена – стеклянная пилочка не абсорбирует влагу и легко стерилизуется обычными методами, не позволяя возможной инфекции или грибку передаться. Это особенно важно для профессиональных мастеров маникюра в салонах красоты, которые обслуживают несколько клиентов в день.

Прочность – многократное увеличение стойкости стекла достигнуто благодаря использованию технологии ионного обмена. При такой обработке шансы, что стеклянная пилочка разобьется при повседневном использовании, равняются нулю.

Долговечность – стеклянная пилочка прослужит Вам всю жизнь. Вам не придется покупать вторую пилочку, если вы приобрели одну стеклянную пилочку у нас. Это возможно только благодаря специальной технологии обработки стекла.

Безопасность – концы стеклянной пилочки отшлифованы вручную, исключая порезы. Из-за особенности стекла из Чехии и его обработки даже если Вы разбили пилочку при неаккуратном использовании, она разобьется на крупные кусочки без заострений, которые легко подобрать.

Функциональность – стеклянная пилочка может быть использована как подарок себе или близкому и в тоже время профессиональный инструмент для ухода за ногтями средство удаления затвердевшей кожи, уход за ногтями .

А также прекрасные сувенир из страны посещения, рекламный предмет для корпоративной акции, корпоративный подарок сотрудникам на 8 Марта, Новый Год, день Рождения Вашей компании  и т.д.

•    В чем главная особенность?

 Пилочка с пожизненной гарантией на абразивную поверхность, которая никогда не испортится. Стеклянная пилочка – идеальный профессиональный инструмент для ухода за ногтями.

 •    Как, кто и из чего делают ?

 Материал, из которого сделаны наши пилочки - это Чешское (Богемское) стекло, при обработке которого не используются вредные для здоровья вещества.

Факт безвредности для здоровья подтвержден «Чешским Государственным Институтом Здоровья в Праге».

 Производство стеклянных пилочек происходит в несколько этапов:
- создание специального сплава стекла
- закалка стекла
- ножом для стекла вырезается привычная всем форма пилочек для ногтей
- создание поверхности для полировки ногтей
- шлифовка краев пилочки
- стеклянная пилочка готова, теперь ее можно покрасит и украсить

 Подробнее о процессе производства можно прочитать на соответсвующей
 странице нашего сайта.

 Наши чешские партнеры создают стеклянные (хрустальные) пилочки более 10 лет, талантливые инженеры совершенствуют  процесс производства на протяжении всего этого времени. Производители уделяют огромное значение качеству  продукции и благодаря тому, что производство состоит преимущественно из ручной работы, возможно контролировать качество на всех этапах производства, а также украшения и упаковки стеклянных пилочек. Весь процесс производства происходит на территории страны Чехия, которая гордится своей историей создания стеклянных и хрустальных изделий.

•    Почему выбрать нас?

Качество – наша главная задача. С нашей стеклянной пилочкой Вы можете быть уверенны, что все описанные особенности не просто слова, а качества подтвержденные временем.

Оперативность – мы содержим 90% нашего ассортимента на складе и готовы выслать товар в течение 3-х дней. Упаковка и производство находятся в стратегически удобном месте друг от друга, не задерживая процесс изготовления специальных заказов.

Выбор – самый обширный ассортимент на рынке, от простой прозрачной пилочки до эксклюзивных пилочек  инкрустированными кристаллами

SWAROVSKI ELEMENTS (Сваровски).

На «Эленпайп» вы можете подобрать товар для себя и своего клиента.

 Если вы хотите узнать, как пользоваться хрустальными пилочками для ногтей, посетите

Для того чтобы сделать заказ или получить дополнительную информацию, пожалуйста обращайтесь к нам:

 Пожизненная гарантия на абразивную поверхность наших стеклянных пилочек:

Наши хрустальные пилочки легко очищаются, долговечны и безопасны в использовании:

 Для того чтобы сделать заказ или получить дополнительную информацию, пожалуйста обращайтесь к нам:

e-mail: info@elenpipe.com  

оптовикам  e-mail: zappipe@rambler.ru   

или позвонить по телефонам:

тел.: + 38 044 273 30 37,

тел/факс: + 38 044 273 30 38,

моб.  + 38 066 095 39 51,

моб. + 38 097 224 62 11

 

 

Facebook