Стеклянные пилочки для ногтей из чешского хрусталя.

Для чего их используют?

Стеклянные (хрустальные) пилочки для ногтей используют как профессионалы в салонах красоты для маникюра и педикюра, так и люди в повседневной жизни.

Стеклянные пилочки это не только инструмент для ухода за ногтями, это практичный, функциональный и красивый ПОДАРОК для себя или близкого  человека.

Предлагая более 100 видов украшений стеклянной пилочки, включая кристаллами SWAROVSKI ELEMENTS, компания "Эленпайп" ( ELENPIPE ®) может удовлетворить запрос любого, даже самого привередливого клиента. 
Пилочки также широко используются рекламными агентствами и корпоративными клиентами, как новый вид рекламного предмета, на который можно нанести свой логотип или лозунг для использования в рекламной кампании или продукт, продаваемый под собственным брендом.

•    В чем главные особенности стеклянных пилочек для ногтей производства Чехия?
Из-за использования специальной технологии обработки стекла, стеклянные пилочки выгодно отличаются от остальных видов пилочек для ногтей.

Поверхность для полировки ногтей имеет особую, местами мягкую и твердую, структуру, которая не повреждает ногти. Такую структуру поверхности невозможно достичь на других видах пилочек  для ногтей.  

Если вы хотите узнать, как пользоваться хрустальными пилочками для ногтей, посетите _______________

Пять основных особенностей стеклянных пилочек для ногтей:

 - Хрустальные (стеклянные) пилочки Богемия (Bohemia), которые ELENPIPE тм поставляет из Чехии,  имеют пожизненную гарантию на абразивную поверхность, легко очищаются, долговечны и безопасны в использовании:

- Гигиена – стеклянная пилочка не абсорбирует влагу и легко стерилизуется обычными методами, не позволяя возможной инфекции или грибку передаться. Это особенно важно для профессиональных мастеров маникюра в салонах красоты, которые обслуживают несколько клиентов в день.

- Прочность – многократное увеличение стойкости стекла достигнуто благодаря использованию технологии ионного обмена. При такой обработке шансы, что стеклянная пилочка разобьется при повседневном использовании, равняются нулю.

- Безопасность – концы стеклянной пилочки отшлифованы вручную, исключая порезы. Из-за особенности стекла из Чехии и его обработки даже если Вы разбили пилочку при неаккуратном использовании, она разобьется на крупные кусочки без заострений, которые легко подобрать.

- Функциональность – стеклянная пилочка может быть использована как подарок себе или близкому и в тоже время профессиональный инструмент для ухода за ногтями средство удаления затвердевшей кожи, уход за ногтями . маникюр, педикюр, отстранение затвердевшей кожи, подарок, сувенир, рекламный предмет, все это неполный перечень как может быть использована стеклянная пилочка для ногтей.

А также прекрасный  сувенир из страны посещения, рекламный предмет для корпоративной акции, корпоративный подарок сотрудникам на 8 Марта,  14 Февраля, Новый Год, день Рождения Вашей компании  и т.д.

•     Как, кто и из чего делают ?
Материал, из которого сделаны пилочки - это Чешское (Богемское) стекло, при обработке которого не используются вредные для здоровья вещества. Факт безвредности для здоровья подтвержден «Чешским Государственным Институтом Здоровья в Праге».

Наши чешские партнеры  производят стеклянные хрустальные пилочки более 30 лет, талантливые инженеры совершенствуют процесс производства на протяжении всего этого времени. Производители уделяют огромное значение качеству продукции и благодаря тому, что производство состоит преимущественно из ручной работы, возможно контролировать качество на всех этапах, а также украшения и упаковки стеклянных пилочек. Весь процесс происходит на территории Чехии, которая гордится своей историей создания стеклянных и хрустальных изделий.

 Производство стеклянных пилочек происходит в несколько этапов:
- создание специального сплава стекла
- закалка стекла
- ножом для стекла вырезается привычная всем форма пилочек для ногтей
- создание поверхности для полировки ногтей
- шлифовка краев пилочки
- стеклянная пилочка готова, теперь ее можно покрасить и украсить.

 •    Почему выбрать ELENPIPE как поставщика пилочек?

ELENPIPE  является официальным поставщиком и листрибьбтором Чешских хрустальных изделий, а также разработчиком собственной коллекции изделий инкрустированных SWAROVSKI ELEMENTS.

Компания "Эленпайп" работает только с чешскими фабриками по производству стеклянных (хрустальных) пилочек для ногтей, которые в свою очередь соблюдают Европейские стандарты производства. Товар сертифицирован. 

Качество – наша главная задача. С нашей стеклянной пилочкой Вы можете быть уверенны, что все описанные особенности не просто слова, а качества подтвержденные временем.
Оперативность – мы содержим 90% нашего ассортимента на складе и готовы выслать товар в течение 3-х дней. Упаковка и производство находятся в стратегически удобном месте друг от друга, не задерживая процесс изготовления специальных заказов.

Выбор – самый обширный ассортимент на рынке, от простой прозрачной пилочки до эксклюзивных пилочек  инкрустированных кристаллами SWAROVSKI® ELEMENTS.

На  «Эленпайп»  вы можете подобрать товар для себя и своего клиента.

Для того чтобы сделать заказ или получить дополнительную информацию, пожалуйста обращайтесь к нам:

e-mail: info@elenpipe.com  

оптовикам Украина e-mail: zappipe@rambler.ru   

или позвонить по телефонам:

тел.: + 38 044 273 30 37,

тел/факс: + 38 044 273 30 38,

моб.  + 38 050 573 15 10 ,

моб. + 38 096 521 79 51,

моб. + 38 063 993 42 42

ELENPIPE sp. z o.o. официально зарегистрирована в Европе, покупку предлагаемых нами товаров можно совершить оптом или в розницу он-лайн на www.elenpipe-sw.com. Доставка по всему миру. Получить все необходимые документы для продажи на территории Евросоюза или вывоза товаров за территорию ЕУ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Facebook