7030-701931 (1).jpg

Мундштуки украшенные вручную кристаллами Сваровски (Elenpipe® hand embellished with Swarovski® crystals)

Мундштук нельзя назвать вещью первой необходимости для нашей современницы, он существует как дополнение к образу Женщины. Несомненно, образ леди Ар деко является классическим, говорит о присутствии стиля у женщины, ее элегантности и умении очаровывать. Не зря иконами стиля до сих пор служат Грета Гарбо, Марлен Дитрих, Айседора Дункан и многие другие.

Мундштук имеет значительную историю своего существования и несет большую смысловую нагрузку. Он стал культовой вещью, которая далеко не всем идет, однако, если подходит, то непременно придает шарм и индивидуальность. Он почти потерял свое основное значение — быть средством для удержания сигареты и для придания курению дополнительных свойств, однако его значение не ослабело, потому что он четко ассоциируется со стилем Ар деко  и женственностью.

Только компания Elenpipe® на сегодняшний день может предложить качественные мундштуки, инкрустированные вручную SWAROVSKI® ELEMENTS.

Мундштуки производятся из эбонита или пищевого пластика - лучшего материала для изготовления мундштуков, этот материал на сегодняшний день - большая редкость.

Мундштуки представлены в двух размерах 19 и 13 см и трех диаметрах:

S (для супер слим сигарет) – 4 мм;

М (для слим сигарет) – 6 мм;

L (для стандартных сигарет) – 8 мм.

Мы разработали несколько серий мундштуков, отличающихся узором и цветом кристаллов Сваровски: "Серпантин белый""Серпантин бежевый"

"Пламя красное""Пламя синее""Россыпь Розовая""Россыпь Красная""Блестящая Змея".

Компания ELENPIPE® уже 10 лет успешно предоставляет мундштуки оптом в сотни магазинов Европы, России, на Украине и за её пределами.

Facebook