0401501-gilzy-papierosowe-Atomic-Gold-cigarette-tubes-allegro-mini.jpg

Что такое гильзы для сигарет?

Что такое гильзы для сигарет? Это фактически пустая сигарета, которая впоследствии используется для набивки табаком. Гильза состоит из ацетатного или экологического фильтра, и сигаретной маркированной бумаги, упаковываются в картонную коробку.

В ассортименте ELENPIPE® Вы найдете гильзы различных марок: Marlboro, Atomic, Lux, Golden Life и др. Купить гильзы в упаковке 200 штук или 275, также продаем большие упаковки: 500, 1000 штук, 1100 штук. Приобретая гильзы оптом или в розницу – Вы всегда получите гарантированное качество.

Набивают гильзы, используя ручные или электрические машинки, не путайте с машинками для самокруток. В настоящее время производство гильз и других аксессуаров для самокруток очень популярно в Польше, Чехии, Китае. Ажиотаж связан с тем, что во многих странах, особенно бывшего СССР (СНГ): Украине, России, Белоруссии в последние годы развивается культура самостоятельного выращивания табака, другими словами – самосада.

Способ набивки гильзы совершенно бесхитростный, но требует некоторого времени, приготовьтесь его потратить, чтобы получить удовольствие от курения табака, который Вы любите.

Для начала Вам нужно приобрести набивочную машинку для гильз, в зависимости от диаметра. Машинки бывают для стандартных папирос – размер Standart диаметром 8 мм, для Slim д. 6 мм, и Super Slim – 5.5 мм, которые встречаются реже. Покупаете сигаретный табак или измельчаете трубочные – возможно в практике курения, затем берете машинку, открываете верхнюю крышечку, аккуратно втаптываете необходимое количество табака в металлический паз, закрываете плотно придавливая, чтобы освободить паз от излишков табака и протягиваете, набивая пустую гильзу.

Сигарета готова.

Facebook