81-Brog-pipe-briar-trubka-kuritelnaya-polska (6).jpg

Курительные трубки Мр. Брог Польша

Предлагаем, продаем оптом и в розницу деревянные и вересковые трубки ПРОИЗВОДСТВА ПОЛЬША по доступным ценам, основные модели выполнены из дикой груши или вереска, с фильтром, охладителем и без, различных форм и размеров.

Mr. Brog - это очень популярная польская фабрика по производству курительных трубок из вереска, груши, других видов древесины. Фабрика также имеет хороший ассортимент мундштуков для сигарет и сигар.

Мундштуки, представленные в ассортименте ELENPIPE®, бывают различных размеров: длинные дамские, для стандартных, слим и супер слим сигарет. В настоящее время также в продаже появился новый диаметр мундштуков - ДЕМО для 7 мм сигарет.

Приглашаем к сотрудничеству: магазины курительных аксессуаров, интернет-магазины, оптовых покупателей.

Обращайтесь по указанным контактам к официальным представителям фирмы ELENPIPE®.

www.elenpipe.com


ELENPIPE – официальный поставщик польских курительных трубок. Предлагаем трубки среднего размера под фильтр 8-9 мм и без. Трубки без фильтра – с алюминиевым охладителем.

В основном ассортименте мы поставляем цвета и оттенки коричневого, темные или рыжие, красноватые оттенки. Трубки производятся из древесины дикой груши, красятся бейцой и покрываются специальным огнеупорным лаком. Новая трубка, приобретённая Вами – это всегда хороший и недорогой подарок. После длительного курения, трубку всегда можно отполировать самостоятельно.

Описание нескольких очень популярных моделей среднего размера и фото.

Трубка № 22 Mr. Brog – среднего размера с охладителем и золотистым кольцом, укрепленным на чубуке. Данная модель изогнутая, очень удобно держится в руке, а золотистое кольцо из латуни предохраняет трубку от трещин при высыхании или слишком большой температуре. Охладитель вынимается с усилием, моется, чистится от никотиновых смол.

 

 

 

Трубка № 24 Mr. Brog – это аналогичная 22 трубка, но под фильтр 8 мм, фильтр сменяется после каждого курения, или курится без фильтра.

 

 

 

 

Купить трубки Mr. Brog в Европе с доставкой по всему миру – обращайтесь в оптово-розничный магазин www.elenpipe-sw.com.

 


 

 

 

 

Купить оптом и в розницу Украина Киевский офис:

тел. +38 044 273 30 37, +38 097 224 62 11
e-mail:  elenpipe.ua@gmail.com
Skype:  elenpipe 

Интернет-магазин ОПТ и розница в Европе:www.elenpipe-sw.com, возможность доставки по всему миру.

 

Facebook