624311101-brown-pipe-England-Falcon-briar-set- elenpipe.jpg

Немного о трубках Фалкон, мундштуках и подарках из Англии

 

Когда Вы видите человека с трубкой, вероятно сразу появляются асоциации, связанные с Шерлоком Холмсом и старой Англией. Из детективных рассказов все помнят, как он любил размышлять о сложных и запутанных преступлениях, куря его любимую трубку или играя на скрипке.

Некоторые люди полагают, что сигареты, которые сегодня стали столь популярными и доступными, и другие дымящиеся устройства уже не могут привлечь внимание. Но на самом деле это неправильно. Любителей трубок в мире гораздо больше, чем Вы можете предположить, и культура трубокурения, также производства трубок возвращается и формирует целую индустрию. Возвращаясь к трубкам ФАЛКОН, хотим заметить, что трубки производятся в Англии как стандартные, так и трубки со специальной запатентованной системой, в которых Вы можете заменить откручивающуюся чашку, разобрать алюминиевый чубук и сменить мундштук на любой другой.

Говоря о мундштуках, здесь фабрика Фалкон предлагает несколько типов: прямой (Straight), Straight Dental, Multipurpose Straight (прямой многофункциональный), Бент и т. д.

Да, сегодня трубки Фалкон продаются массово в интернете, и это не странно. Все современные магазины желают привлечь внимание клиентов, ассортиментом, в том числе известных, можно сказать с ИСТОРИЕЙ трубок к действиям в глобальной сети.

Между прочим, если Вам нужен был хороший подарок для взрослого преуспевающего человека, которого Вы хотели бы удивить, Вы должны обратить внимание на трубки Фалкон (в переводе с англ. – "сокол"), которые завоевали популярность давным-давно.

Предлагая такой подарок, Вы можете быть уверенным, что радость получателя будет без ограничений. Особенно, если он понимает, насколько дорога и качественна эта вещь. Трубка Falcon всегда будет подчеркивать неординарность!

Покупая трубку Фалкон, Вы выбираете стильную вещь, которой обладают многие трубокуры во всей Европе и по всему миру. В конце концов, они помогают подчеркнуть Ваш стиль, поместить некоторую изюминку в Ваш характер и привлечь неподдельный интерес к Вам. Таким образом, это - прекрасное решение для деловых людей, которые хотят и могут отличаться.

Особенно, для ДАРЕНИЯ хорош набор, упакованный в солидную подарочную коробку с прозрачным оконцем, т. е. блистером. В комплект набора уже входят аксессуары, необходимые для ухода за уникальной системой курительной трубки английского производства. А именно, фильтрующие кольца, которые Вы должны будете разместить на дне чубука и затем прикрутить чашку. Кольца абсорбируют лишнюю влагу, будь-то никотиновые смолы.

Набор выглядит очень солидно и при этом стоит как одна трубка. Спросите почему? Это СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ для начинающих познавать шикарный ассортемент данного производителя.

Купить трубки Falcon, а также сопутствующие аксессуары: средства по уходу за трубкой, ерши, сменные фильтрующие кольца, оптом, не будет проблемой. Фабрика имеет официальных представителей практически в каждой стране мира.

ELENPIPE® - официальный представитель ФАЛКОН в Украине, России, Европе.


ОПТ и РОЗНИЦА:

Украина 03110 Киев

Телефоны: +38 044 273 30 37 или 38 , 

Моб. +38 097 224 62 11

E-mail: elenpipe.ua@gmail.com

СКАЙП: elenpipe


Купить оптом или в розницу трубки Фалкон в Европе с доставкой по всему миру:

www.elenpipe-sw.com

Facebook