93365 kufel-do-piwa-miejsce-na-grawer-beer-mug-eng.jpg

Гравировка на посуде, изделиях из олова Австрийской фирмы Артина.

Возможно Вы захотите сделать памятную надпись или поздравление своим близким, выгравировать название фирмы или клуба, спортивные символы команд. Все

это возможно сделать на продукции фирмы ARTINA SKS.

Среди всего ассортимента представленных изделий наиболее удобны для таких целей: кружки для пива с табличкой для гравировки, тарелки, предметы декора и другие изделия, производимые АРТИНОЙ.

Всегда помните: индивидуальная ГРАВИРОВКА делает Ваш подарок уникальным и неповторимым!

Учитывая свойства оловянной посуды такой подарок, предмет – вечен, так как предметы, изготовленные из олова не бьются и не портятся. Есть одно условие – правильный уход, о средствах по уходу за оловянными изделиями Вы можете почитать в статье…. "Инструкция по уходу за оловянной посудой".

 

Единичные экземпляры гравировок Вы сможете заказать в своей стране. 

НО! Если речь идет о количествах более 50 штук и особенно барельефах, таких как названия и барельефы городов, гербов, др. – советуем обратиться непосредственно к нам.

 

 

Фирма ELENPIPE® -эксклюзивный дистрибьютор АРТИНА СКС в Украине и в Польше разместит Ваш заказ непосредственно на производстве АРТИНА СКС, которое находится в Австрии.

Специалисты фирмы ARTINA SKS имеют большой опыт и производственные возможности, которые позволят выполнить любую гравировку профессионально, затем бережно упаковать заказанные клиентом предметы и организовать логистику в любую страну мира.

 

 

Эксклюзивный представитель ARTINA SKS – ELENPIPE®.

 

www.elenpipe.com

 

Купить оптом или в розницу в Европе с доставкой по всему миру:

 

Интернет-магазин www.elenpipe-sw.com

 

Skype: elenpipe.salepl

 

Tel. +48 16 675 02 07

 

Facebook